Россия, Омск, пр. Губкина, 12

info@zpaomsk.ru

Предприятие ООО «ЗПА» в 2020 году подтвердило соответствие своей системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018 применительно к проектированию производственного процесса и изготовлению отливок методом центробежного электрошлакового литья из углеродистых, легированных и высоколегированных сталей и изготовление деталей трубопроводов из литых заготовок по итогам сертификационного аудита системы добровольной сертификации «Интергазсерт». Срок действия сертификата 3 года.
Представители ООО «ПРОНАП» провели сертификационный аудит системы менеджмента качества применительно к проектированию производственного процесса и изготовлению отливок методом центробежного электрошлакового литья из углеродистых, легированных и высоколегированных сталей и изготовление деталей трубопроводов из литых заготовок.

В ходе сертификационного аудита было отмечено, что разрабатываемые и выполняемые предприятием действия позволяют руководству ООО «ЗПА» эффективно выявлять области для улучшения СМК и проводить коррекции по выявленным несоответствиям, определять и осуществлять результативные корректирующие и предупреждающие действия.