Россия, Омск, пр. Губкина, 12

info@zpaomsk.ru

Завод Промышленной Арматуры принял участие в выставке «САХАПРОМЭКСПО-2017. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация».

 

САХАПРОМЭКСПО-2017

 

24-26 октября 2017 года в г. Якутске на одной площадке собрались ведущие предприятия России и Республики САХА (Якутия) для того, чтобы принять участие в работе Седьмой Межрегиональной специализированной выставки «САХАПРОМЭКСПО-2017. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация».
 
В целях реализации Соглашения между Правительством Республики Саха и Омской области о научно-техническом сотрудничестве в сфере высокотехнологичного машиностроения Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области совместно с НП "Сибирское машиностроение" организовала расширенное участие Консорциума СибДАТ с коллективным стендом Омской области в выставке «Сахапромэкспо-2017».
 
На выставке так же был представлен наш «Завод промышленной арматуры», который специализируется на изготовлении трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов. Наше предприятие изготавливает до 200 тонн литых заготовок в месяц. Размеры деталей – до 2000 мм и до 1500 кг. Продукция отгружается как в виде заготовок, так и с полной механической обработкой изделий.